Заметки домохозяйки

ГМО с медицинской точки зрения
Шум о вреде ГМО был раздут в СМИ еще несколько десятилетий назад. Опасны ли так продукты генной инженерии на самом деле?

Как избежать развода - 3 простых совета
Вы ходите в тренажерный зал, чтобы вы могли подняться по - лестничному пролету, вы кормите и ухаживаете за своей собакой, чтобы у вас было много здоровых лет вместе. Забота о ваших отношениях - это то же самое.

Самые полезные овощи: брокколи, болгарский перец и...
Почти наивысший по полезности, в нём всегда можно найти минералы, витамины, антиоксиданты и пищевую клетчатку. Так же поможет бороться с проблемами сердца, предотвратить раковые образования и уменьшить риск инсульта.

Семь различий между мужчиной и женщиной
Мужчины смеются, когда находят что-то смешное. Женщины смеются, когда считают, что это уместно.

Как перестать беспокоиться?
Существует средство, помогающее избежать или помочь в случае стресса и переживаний? Может ли как-то человек ограничить себя от отрицательного воздействия? Как сохранить внутренние ресурсы, если отрицательный опыт уже получен?

Что делать если в семье кризис?
Специалисты по психологии выделяют некоторое количество более опасных возрастов семьи. Согласно статистическим данным, в пределах пятидесяти процентов браков распадается еще на первом году жизни. Свежеиспеченные жены не выдерживают проверки «домом».

Вдохновлять и быть вдохновленной
Наши бабушки говорили, что женщина – хранительница семейного очага, она - живой источник энергии для мужчины, который испив из него, идет покорять вершины. Но может ли женщина, которая отдает всю свою энергию вне семьи, стать тем самым источником?

О кошках
Издавна кошек восхваляли и одновременно боялись их. Потому что в народных поверьях разных стран, кошки были неразрывно связаны с колдовством и магией. В Египте они даже считаются священным животным.

Приметы и традиции на свадьбу
Прежде чем сыграть свадьбу, необходимо было соблюсти ряд традиций: сватовство, смотрины жениха и невесты, сговор, обручений, девичник и молодечник, венчание. И так же хорошим знаком было играть свадьбу не меньше трех дней.

Приметы водителя на каждый день
По данным Госавтоинспекции в России, по состоянию на 2016-й год, 56 миллионов автовладельцев. Таксисты, дальнобойщики, все, кто "крутит баранку", имеют свое отношение к машине, и свои приметы. Мы собрали их воедино, и отобрали наиболее популярные.



Наши социальные сети