Приметы водителя на каждый день

По данным Госавтоинспекции в России, по состоянию на 2016-й год, 56 миллионов автовладельцев. Таксисты, дальнобойщики, все, кто "крутит баранку", имеют свое отношение к машине, и свои приметы. Мы собрали их воедино, и отобрали наиболее популярные.

приметы машина, приметы автомобиль, мыть машину приметаК достаточно распространенным приметам относится то, что только купленный автомобиль нужно обязательно обмыть. Иначе машина может принести только неудачи, а права и другие документы на нее можно потерять.

Фотографировать авто наоборот нельзя. Некоторые водители считают, что так машина призывает несчастья и беды.

Когда только получили новые номерные знаки, нужно посчитать в них семерки путем складывания чисел. Чем больше получается семерок, тем везучее и удачливее будет хозяин номеров.

Но приобретать машину у хозяина, который страдает от безденежья, не нужно, лучше у состоятельного владельца. Считается, что вместе с транспортным средством передаются и проблемы с финансами

Существуют автолюбители, которые не займут место водителя, пока не обойдут машину трижды по часовой стрелке – это раскрывает все недочеты.

Некоторые бережно хранят в салоне гвоздь, которым некогда продырявили шину. Такой оберег предохраняет от возможных в будущем проколов.

Водители радуются и непогоде. Легкий дождь перед ответственной поездкой – это непременно к простой и хорошей дороге. А вот обронить или даже потерять дубликат ключей – знак недобрый, могут сопутствовать неудачи. По иронии судьбы только вымытое авто может притянуть к себе непогоду.

Большинство водителей пытаются не пересчитывать купюры в автосалоне, ведь некоторое считают, что это привлекают нечестных и корыстных полицейских.

приметы машина, голубь на машине примета, кошка на машине приметаТак же считается, что если голубь сидит на машине, то примета плохая - встретиться вам сегодня с сотрудником ГИБДД. А если же на машине сидит кошка, то быть серьезной поломке.

К денежному благополучию приводят пятна птичьего помета на стеклах, только важно сразу его убрать. Но если машину готовят к продаже, то это сулит частые поломки и неудачи.

Машину, к тому же, важно слышать и слушать. Часто она сама делает подсказки, но их нужно научиться понимать. Например, от путешествия стоит отказаться, если долго не получается найти ключи и неожиданно спустились колеса.

Кто-то решает, что такие послания на самом деле являются предостережениями. Стоит возвратиться домой и проверить жилище если нашлось 3 подсказки, выбрать иной путь если 5, и вообще перенести поездку если столкнулись с 7 предупреждениями.

«Верить или не верить» – вот в чем вопрос. Но главное помнить, что наши мысли материальны, если быть уверенным, что тот или иной знак несет удачу, то так оно обязательно и будет!


Автор статьи:


Наши социальные сети