Уникальные гадания

Многие гадания идут испокон веков, сохраняя свои традиции. Они уникальны по своей природе, и необычны. Однако их можно осуществить в домашних условиях.

 

1. «Розовое гадание»

Об этом гадании можно судить из названия. Его очень любят дамы, молодые и старше. Для гадания нужны две розы. Эти розы должны быть еще не полностью раскрытыми. Их можно приобрести в цветочном магазине, или сорвать в своем розарии. Цветы должны быть полностью одинаковыми.

Одна из роз означает ответ – «да», а вторая – «нет». Цветы ставятся рядом, в разных вазах, и мысленно задается вопрос. Та роза, которая быстрее распуститься или останется свежей намного дольше, и даст ответ. Розы всегда ассоциируются с любовью и романтикой, поэтому это гадание чаще всего используют, когда желают узнать имя суженого или свое с ним будущее.

 

2. Восковое предсказание

Уникальные и простые гадания правдивыеДля этого уникального гадания нужна обычная чаша с водой и свеча. Свечу нужно зажечь, и когда она будет сильно плавиться, вылить воск в воду. Воск в воде примет вид фигуры. Фигура олицетворяет символическое значение, и служит ответом на вопрос.

 

Существуют некоторые интерпретации:

А) Форма гриба может означать долгую жизнь.

Б) Звезда сулит удачную карьеру или учебу.

В) Фигура креста намекает о проблемах со здоровьем (личном или семьи)

Г) Любой цветок означает возможный роман.

Д) Древесный листок говорит об интригах и зависти, которые окружают гадающего.

Е) Яйцо обозначает будущий успех в делах и начинаниях.

Ж) Яблоки обещают здоровье и указывают на мудрость и рассудительность.

З) Полосы намекают на дорогу или переезд.

И) Образ человека – новый друг.

Й) Штаны говорят, что будет избрана правильная дорога, или уже выбрана.

 

3. Предсказания на листке

Для гадания нужно оторвать лист с любого дерева. На нем ручкой пишется свой вопрос. Для этой цели подходит ручка, наполненная гелевой пастой.

После этого лист отпускается, и нужно смотреть, как он летит. Для этого лист нужно пустить лететь по ветру. Если он полетит ввысь, это значит, что желание скоро сбудется. Если лист кружится вихрем, это может значить скорую свадьбу, свою или посещение свадебного торжества.

Если лист парит над самой землей, скоро будут получены новости от давнего друга. Падение листа и его свободное скольжение сулят продвижение по карьерной лестнице. А, если листок просто лежит на земле, он предрекает болезнь.

 

4. Гадание на спичках

Список неповторимых гаданийЭто наиболее простое и исключительное гадание. Для него нужны два спичечных коробка, и две спички.

Один коробок со спичкой – это гадающая девушка, а второй коробок и спичка – суженый. Нужно вслух задать вопрос о будущих отношениях. Необходимо назвать свое имя, и половины, и спросить о возможном счастье или несчастье. После этого спички поджигаются. Если головки спичек направлены друг на друга, это означает счастье, и – наоборот.

 

Гадания помогают только тем, кто в них верит, и ждет, что они подскажут нужный ответ. Конечно, не стоит относиться к этому слишком серьезно, но и не нужно гадать, если в душе нет ни капли веры в будущий успешный результат.


Автор статьи:


Наши социальные сети