Заметки домохозяйки

Гадания и магия в современном мире
В современном мире магия привлекает человека не меньше чем в древности, однако способы гадания заметно расширились. О проблемах в предсказании и их решениях вы подробнее узнаете в этой статье.

10 способов экономии денег
Эти способы достаточно просты и легки в исполнении, однако заметно улучшат ваше финансовое положение.

15 советов как выглядеть лучше
Несколько советов которые помогут лучше выглядеть каждый день. Простые правила и быстрый результат!

Как стать богаче в России
В России уровень безработицы является одним из самых высоких по миру. Но даже несмотря на это, стать миллионером можно и тут. Важно просчитать все и понимать основы подобного бизнеса. Ведь превращение обычного человека в миллионера можно назвать полноценным бизнесом. Стратегия успеха также важна, ведь без расчётов и знания точных шагов невозможно достичь успеха. Советы в статье помогут приблизиться к заветной цели на пути к миллиону.

Свод правил современного девичника
У многих народов было принято оплакивать свою печальную судьбу – уход из родного дома. Однако сегодня для любой девушки создание семьи это праздник и огромное счастье. Подробнее о том, как стоит провести этот день вы найдете здесь.

5 способов гаданий узнать за кого выйдешь замуж
Кому из нас не хотелось заглянуть в собственное будущее? Например, девушкам издревле было любопытно, за кого они выйдут замуж, каким человеком окажется муж. В этом помогут гадания. Мы предлагаем пять несложных способов, с помощью которых вы сможете это выяснить.

Какие бывают гадания
С течением времени методы и способы гадания совершенствовались. На сегодняшний момент известны несколько десятков магических техник: разнообразные руны, карты Таро, нумерология, астрология, предсказания по всевозможным предметам, И-дзин.

Приметы для девушек
Свадебные приметы для молодоженов и молодой невесты на безбедную жизнь.

Приметы на завлекание денег
Список поможет уберечь накопленные деньги, и привлечь свободные. Самые значимые приметы. Сметать крошки рукой со стола плохой знак - не будет достатка.

Народные приметы в доме и в быту
Знаки судьбы из нашего окружения. Например случайно порванная цепочка на шее говорит об освобождении от тяжкого бремени, о легком пути, а разлитый чай свидетельствует о неожиданности, приятном жизненном сюрпризе.



Наши социальные сети