Заметки домохозяйки

Полезные комнатные растения
Частые простуды, болезни, повышенная усталость и ухудшение настроения – это последствия несвежего воздуха в доме. Изменить ситуацию помогут зеленые горшочные растения

Как начать экономить деньги?
Эти шесть советов помогут вам научиться откладывать денежные средства без ущерба для жизни и здоровья.

Почему нельзя бездействовать в 20 лет
Фильмы показывают беззаботную жизнь людей, только что окончивших колледж. Бесконечная череда вечеринок, гулянок, общения с друзьями – вот какую жизнь показывают современной молодежи. Но чем обернется подобный образ жизни и почему нельзя терять время 20летним молодым людям.

Oбряды в новогоднюю ночь
Шаманы, ведуньи и целители древности уделяли особое внимание этой ночи для проведения своих обрядов и ритуалов, а так же советовали делать то же самое другим. Некоторые из таких обрядов дошли до наших дней, и до сих пор помогают людям исполнить свои мечты.

Встречаем год Желтой Земляной Собаки
Это животное преданный и верный друг, она ценит такие качества как искренность, доброта, трудолюбие и верность. Именно с таких поступков следует начать 2018 год, хозяйкой которого является Собака. Она не потерпит подлостей и злых умыслов при своем правлении, и каждый в этот год получит по заслугам.

Гадание по месячным
Эти два варианта гадания что-то вроде способа подготовиться, и не дать застать себя врасплох. В жизни случается всякое, и не стоит огорчаться, если на вашем пути встают трудности.

Как избавиться от ревности
Ревность является обычным человеческим чувством, которое периодически возникает у любого. Однако, это ни в коем случае не должно создавать проблем. В статье приведены советы и направления мыслей для решения проблемы

Полезен ли творог
Творог - это уникальный продукт, который поможет людям бороться с нарушением роста костей, с нарушением микрофлоры кишечника. Творожные блюда следует добавлять в рацион детям и подросткам до 18 лет

Как замедлить стремительную жизнь
Жизнь движется с невероятной скоростью и начинает казаться, что она проходит мимо нас, прежде чем мы можем действительно наслаждаться ею. Дак давайте же начнем жить здесь и сейчас!

Приметы с зеркалом
Зеркалам всегда приписывались магические свойства. Но не стоит бояться зеркал. Правильное обращение с ними может даже помочь с их помощью притянуть и положительные изменения в жизнь.



Наши социальные сети