Заметки домохозяйки

Приметы паука в квартире
Увидеть в квартире паука - хорошая примета. Паук предвещает прибыль этому дому. Однако здесь, конечно же, много нюансов.

Приметы про ногти
С давних времен люди придавали большое значение ногтям, их использовали в магии, а также по ним определяли состояние здоровья. В современном мире ногтям придают большое значение основном девушки, но не все знают, что ногти могут предсказывать судьбу.

Приметы об иголках
Вышивание и шитье - одни из самых древних видов рукоделий. С ними связано множество примет и суеверий, подтвержденные годами.

Приметы об украшениях
Правильно подобранное украшение будет служить хозяину оберегом, а иногда даже подсказывать правильный выбор в тех или иных жизненных ситуациях.

Ордынский амулет для привлечения денег
Чтобы уберечь свой бизнес от завистливых людей, а также обеспечить себе стабильный доход, вам нужен сильный Ордынский амулет.

Приметы на скорые деньги
Буддисты утверждают, что вселенная всеми силами пытается помочь нам в достижении целей, и дает подсказки. Заметив эти приметы, начинайте действовать.

Свадебный букет невесты
Свадьба - это традиция, а букет невесты - один из главных атрибутов торжества. Связанные с ним приметы вы найдете в этой статье

Как выбрать лучший месяц для свадьбы
Народные приметы подсказывают что месяц заключения брака, напрямую влияет на дальнейшую семейную жизнь влюбленных. Поэтому для счастья и благополучия советуем

Приметы беременности: родится мальчик или девочка
Достоверный список признаков пола ребенка при беременности

Какие цветы дарить не следует
Цветы - радость для любой девушки и женщины, однако сделать правильные выводы поможет нажитый житейский опыт



Наши социальные сети