Заметки домохозяйки

Список примет о животных
Народные приметы о животных и значения таких знаков судьбы. Скулит - к болезни близкого. Воет в сторону от вашего дома - худо тому дому, в чью сторону воет.

Как перевести внешность человека в характер
Давно известно, что внешность человека характеризует его темперамент и внутреннее состояние. Несколько способов о том как это сделать вы найдете здесь.

Приметы, о которых полезно помнить
С давних времен наши предки заметили повторяющиеся ситуации и постепенно, год за годом, собирали все воедино, тем самым, получив карту последующих событий.

Человек и обстоятельства
Это повествование о том поступках и что из них следует. Отметить для себя случившееся - важно, однако еще важнее - это извлечь из него урок, правильные выводы. Чётко выразить свое отношение или даже еще лучше - дать собеседнику инструкции, что делать в той или иной ситуации и что и как делать.

Гадание на кофейной гуще
Гадание на кофе это один из старейших способов приоткрыть завесу будущего. Эффективность этого магического обряда доказана веками и в этой статье мы поможем вам разобраться в нем, и взять себе на вооружение.

Как вернуть мужа
Земля круглая, у квадрата четыре угла, после лета приходит осень, а потом зима.… Все это аксиомы, которые не нужно доказывать, как и то, что муж любит вас и всегда будет рядом. Так вы думали раньше. Но теперь, не встречаясь с вами взглядом, он собирает чемоданы, чтобы за дверью вздохнуть свободной грудью и на всех крыльях полететь к другой, к вашей разлучнице. Обычно это происходит внезапно. Не важно, подозревали вы его в измене прежде или нет, но к реальному уходу мужа из семьи невозможно подготовиться морально. Кажется, что весь мир рухнул и нет никакого смысла жить дальше. Но, конечно же, это не так. Если вы пережили уход дорогого, любимого мужчины из семьи, то первое, что вам необходимо сделать – это найти силы для того, чтобы жить дальше.

Вернуть любимого
Если вас покидает любимый человек, но расставаться с ним вы не хотите, вы должны что-то сами сделать, чтобы этого не произошло, вы можете сами изменить неблагоприятную ситуацию. Средств и способов для этого достаточно, и один из них это молитвы и заговоры.



Наши социальные сети