Приметы на скорые деньги

Некоторые люди годами не могут нормально трудоустроиться, финансовая нестабильность стала их постоянным спутником. Но многие эзотерики утверждают, что в жизни бывают приметы, которые указывают на скорое богатство. Многие отчаявшиеся, заметив приметы, описанные в статье, начинают действовать с усиленной энергией, благодаря чему энергия денег умножается в результате взаимодействия особой силе примет и человеческих усилий по завлеканию денег.

Приметы, сулящие богатство

Летучие мыши пугают многих и если они начали водиться в доме или на чердаке, у многих людей начинается паника. Однако, эзотерики уверены, что мыши чувствуют энергетику помещения и прилетают только на положительную. Поэтому пугаться мышей не стоит – это всего лишь добрый знак скорого благополучия.

примет на богатство и деньги, к чему чешется левое ухо Многие народные поверья часто связаны с ушами. К примеру, если у вас горят уши, это значит, что кто-то обсуждает вас за спиной. Но вот к чему чешется левое ухо - по народным поверьям, это должно принести удачу и финансовую прибыль, избавление от долгов и новые, положительные знакомства.

Животные, также, как и летучие мыши, чувствительны к окружающей человека энергетике. Например, если незнакомая кошка или собака подошли к человеку, это может сулить решение многих неурядиц. Также для удачи можно завести в доме животное, например, трехцветную или черную кошку. Альбиносы также могут принести стабильность.

Нумерология также помогает определить судьбу. Например, если человек стал слишком часто видеть число 8 – это точно хороший знак. приметы что бы деньги водились, амулет на удачу Восьмерка символизирует собой бесконечность и положительную энергию, потому считается одной из самых сильных положительных чисел во многих странах мира. Восьмерка на домах, машинах, циферблате может сулить финансовую прибыль и благополучие. Также в виде восьмерки может быть хорошо привлекающий деньги амулет.

Также существуют некоторые забавные приметы, сулящие удачу. Так, если с утра человек в спешке или спросонок надел ненароком на себя одежду задом наперед – не стоит ругаться всеми красивыми словами и опаздывать на работу, возвращаясь домой, поправляя положение. Эта случайность – не случайна и таким образом можно открыть себя потоку Вселенской энергетики. Только важно не спугнуть удачу и в рубашке задом наперед доехать хотя бы до работы.

Еще одной забавной доброй приметой является знак свыше в прямом смысле. Когда птицы метят человека, естественно, у многих сразу начинается раздражение и апатия. Но нет смысла отчаиваться в данном случае, птички не на каждом ведь оставляют свой след. А голуби – это птицы мира. Потому такой знак можно считать меткой удачи.

Так же не забывайте, что помимо заработка,нужно еще умень правильно ими распоряжаться и уметь экономить.


Автор статьи:


Наши социальные сети