Вернуть любимого

Мы готовы на все, чтоб вернуть любимого человека. Бывает, что простые разговоры не дают результата. Доведенные до отчаяния мы можем обратиться к потусторонним силам, ищем заговоры и подобные магические небогоугодные вещи. В этом случае нам требуется молитва что бы вернуть любимого.

В молитве на возвращение любимого очень важна искренность и честность ее произнесения. Необходима глубокая вера в силу молитвы и в божественную природу всего сущего.

Молитва чтоб вернуть любимого к Господу

«Господь мой Бог, Защита ты моя, на тебя я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу свою молитву к Вам, прошу помощи у Вас в трудную минуту, в возврате моего любимого раба Божьего (Имя любимого). Услышьте вы молитву мою прегрешную, не оставляйте просьбу мою горькую без внимания рабы Божьей (Ваше имя). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, прошу вернуть любимого (Имя любимого), сердце его вернуть ко мне. Аминь(3 раза)».

Так же на возвращение
« Господа великого прошу дать чувствам и мыслям моим объединиться с облаком небесным для того, чтобы мои стремления приняло оно, и мое сердце путь ему укажет на встречу с тем, по кому страдаю. Я чувствами и словами своими силой Господа призываю пролиться дождю из облака на любимого моего (Имя) так, чтобы вода эта, прикоснулась к нему и дала ему желание и дорогу, желание повстречаться со мной и дорогу, ведущую ко мне. Пусть облако небесное обретет путь, силой Господа великого ведомое, туда, где (Имя) сейчас есть, и капли влаги небесной его сердце оживят, а душа его услышит зов души моей. Знаю я, что Господь услышал мою молитву и благодарю Его за помощь. Аминь».

Молитва святым угодникам Петру и Февронии
«О, великие чудотворцы, угодники, святые Божии, князь Пётр и княгиня Феврония! Я к вам обращаюсь, вам с упованием горьким молюсь. Донесите обо мне, грешной, молитвы к самому Господу Богу. И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную! Помогите сердцу моему с любимым, рабом Божьим (Имя), быть вместе. Аминь!(3 раза)».

Важно помнить, что для того чтоб молитва подействовала необходима искренняя вера и чистое доброе желание, слова должны проистекать от сердца. Стоит положиться на волю Божью и уповать на его помощь.


Автор статьи:


Наши социальные сети