5 способов гаданий узнать за кого выйдешь замуж

Кому из нас не хотелось заглянуть в собственное будущее? Например, девушкам издревле было любопытно, за кого они выйдут замуж, каким человеком окажется муж. В этом помогут гадания. Мы предлагаем пять несложных способов, с помощью которых вы сможете это выяснить.


Характеризуем суженого по еловым веткам

В лесу соберите еловые ветки. Не выбирайте, берите наугад, какая подвернется. Вернувшись домой, разложите их и с закрытыми глазами произнесите: «Елочка, каким будет мой супруг?». Затем вытяните любую ветку.


Толкование такое: 

- опрятная, красивая, прямая ветка говорит о том, что муж попадется нежным, верным;

- плотная ветка - суженый не будет богат;

- широкая еловая «лапка» расскажет о некрасивом, но щедром женихе;

- облезлая - супруг из малообеспеченной семьи;

- а если ветвь толстая - это к сильному, стойкому, решительному мужу.


Имя суженого определит маятник

На кусочках бумаги напишите мужские имена. Затем возьмите иглу или кольцо из золота, проденьте нить (её длина 15 сантиметров). Большим и указательным пальцами держите «маятник» и, поднося к определенной бумажке, замирайте. Над каким листиком «маятник» закружит, так вашего суженого и будут звать.


Вишня-предсказательница о профессии

Вкусный, летний вариант гадания. Во время трапезы вишнями, перед тем как выплюнуть косточку, произносите профессии. На какой профессии выплюнете последнюю кость, такая и будет у вашего мужа.


Блинный ужин

Если все предыдущие способы можно было опробовать в одиночку, то в этом нам понадобится помощь мамы. Если вы живете отдельно — навестите её на Рождество. Незаметно от матери положите под её кровать сковороду. А перед отходом ко сну позовите супруга ужинать. Зовут так: «Суженый мой, ряженый, приходи в гости к теще блины есть».


Наутро расспросите мать про сон. Вероятно ей приснилось, будто она кормит некоего парня блинами. Это и есть ваш будущий муж. 


Нити укажут когда выйдешь замуж

Для этого гадания понадобятся три иглы и три нити известного триколора: красная, черная, белая. Вдеваем нити в иглы и фиксируем их на футболке или платье. Затем вытаскиваем наугад любую и смотрим её толкование.


Если вытащили красную нить - выйдете замуж до конца года.

Если нить оказалась черной - рано, ваше время для этого пока не пришло.

Белая же нить сулит замужество в течение следующих трех лет. Если девушка одинока, то в этот период появятся серьезные отношения.


Автор статьи:


Наши социальные сети