Вопрос тарологу


Здесь вы получите ответ на волнующий вас вопрос от профессионалов.

Если вы таролог, то можете зарегистрироваться и пройти верификацию.


На этом сайте собраны проверенные тарологи и специалисты своего дела, которые подскажут вам, развеят сомнения и направят на верный путь.

Каждый наш эксперт обладает своим личным багажем знаний и опытом, которые могут быть полезны другим.

Для того, что бы ответ на вопрос был более точным, мы рекомендуем вам формулировать его точнее и конкретнее. Возможно перед этим следует добавить какое-либо описание к проблеме.

Для приватного общения можете написать в телеграм @tarolog_psiholog

Что бы открыто задать вопрос на сайте перейдите сюда:


Задать вопрос


Анастасия

Встречаюсь с парнем, очень хочу быть с ним, но не вижу взаимности. Говорит, что все будет хорошо, хочет быть со мной. Будет ли будущее? Стоит продолжать или все же уйти?

Мужчина уже желает уйти,у вас есть соперница. Постепенно уведёт

Добрый день..,не знаю, актуален ли сейчас ответ. Можете и оставлять отношения. И прекращать их..Взаимность у него есть но заторможена. Проблемы у него какие то есть. Посвящать не хочет, не сильно там все приятно..много страхов. Хочет разрешить проблемы да. И отношения сохранить хочет. Можете быть вместе, да.Просто надо ему этот период пережить.

можете написать мне на вацап и мы обсудим вашу проблему. сделаем расклад

Нужны имена и даты рождения, можете написать мне лично на ватс ап или Инстаграм taro_5826

Здравствуйте меня зовут Латышев Севастьян. Для того чтобы я мог ответить на ваши вопросы мне нужно ваше имя вы можете связаться со мной по телефону +7(911)2782323

Ссора , примирение , но что бы дать точный ответ нужны полные данные ,,,

Здравствуйте. Пишите мне на почту и с помощью карт я скажу вам точно о ближайшем будущем. почта - aa12912911@gmail.com Зовут меня Эльза.

Добрый день, я помогу вам. Намишите мне на Вацап за полным раскладом. 89874484280

Очень стоит продолжать


Денис Олегович

Добрый день уважаемые маги! Подскажите пожалуйста что ждёт меня в этом году. Дата рождения 27.02.1984.... Спасибо!!!...

Решится какая-то неугомонная проблема. Новый виток.

Здравствуйте. Смотрела кратко поэтому вопрос небудет развернут из за неполных данных. Вы подвергаетесь сильному давлению, вас могут вынуждают поступать определенным образом либо просто используют! (тоесть вы не подозревает что вас используют) Есть и более светлое значение в вашей жизни .что вас ждет некий поворот судьбы – ситуация будет развиваться совсем не так, как ожидалось.а в самую лучшую для вас сторону, перемены будут!

В основном год будет спокойный , без больших перемен , для точного ответа нужно ваше имя и фото ,,,

Добрый день, напишите мне на Вацап за полным раскладом и мы все с вами посмотрим 89874484280

Все будет отлично. Все


Марина

Простила мужа,ночевал 2 дня под лестницей,весь замерз и промок.Обещал быть верным и преданным.Сдержит ли он обещание или мы все-таки разведемся? Общается он с другой? Ирина 13.05.87 и Алексей 14.12.83

Все повторится. А теперь еще вы должны ему, за то что он был холодный и мокрый. Будет об этом рассказывать другой особе или этой же без разницы. И она его уттешит. А вы будете пилить наоборот

Мартовский котяра. Но вы его любите и поэтому простите. И ничего в этом плохого нет! То что ходок ,компенсируют другие прекрасные качества. Мужик то хороший и вас любит

Здравствуйте, общения с другой нет, да он осознал, НО! Сколько волка не корми всеравно в лес смотрит. Вот эта поговорка очень чётко показывает его поведение, пройдёт примерно 2 месяца и он начнёт снова ему нравится процесс игры, флирта! Он как бы внутренне утешает себя этим что он самец, что мужик хоть куда! Это маленький комплекс внутри него. Но к сожалению в течение полугода он не поборит это внутри себя, я вам советую обратится к магу это его выличет быстрее или обротится к психологу но лечение будет дольше по времени.

И ещё карты говорят не ваш цвет, ненужно быть рыжей или с рыженцой, ваш цвет светлый, не жолтый, но светлый, поменяет цвет волос и мысли будут другие и жизнь и отношения по другому строить начнёте, простите лично от карт савет

Вы можете еще долго быть вместе и не разводиться. Только вот счастья это вам особого не принесет. Скорее всего за отношения сражаться и стараться как то улучшить будете именно- ВЫ. Ваш партнер же будет ровно относится ко всему этому, отстраненно, как будто ему все равно. Здесь продолжительность вашего брака скорее будет зависеть от того, как много в вас энергии и энтузиазма, чтобы поддерживать ваши отношения на плаву. Как только силы иссякнут- придет развод. Что же касается измены, со стороны Алексея, то здесь могу сказать, что общение с какой то девушкой имеются. Но назвать их романтичными- сложно.

Добрый вечер! Гадание платное 300р.

Скорей всего вы разведётесь , по дате рождения вы не совместимы , возможно у вас будет мужчина по судьбе ,,,

Здравствуйте. Пишите мне на почту и с помощью карт я скажу вам точно о ближайшем будущем. почта - aa12912911@gmail.com Зовут меня Эльза.

Пишите мне на Вацап за личным раскладом 89874484280

Сдержит слово. Нет у него другой


Лера

Я сама виновата в том, что он от меня ушёл. Он меня либил, а я не замечала и не ценила из-за своих внутренних конфликтов. Я поставила себе цель показать того человека, которого он полюбил и свернуть горы, чтобы быть с ним. Такой близости и любви позавидуют даже фильмы. Мы чувствовали друг друга, гадания подталкивали стремиться к тому, во что верю, но даже сейчас, пообщавшись по делу, вижу, что он меня отталкивает. Неужели это конец? Я не могу без него, впервые такая любовь, я даже не знала, что такое бывает. Неужели это все?

У человека, о котором вы говорите, появилась новая возлюбленная. Карты говорят что он пытается найти в ней вас, но сам скучает. Притворяется уверенным но в итоге вернется к вам, но не в ближайшее время. Займитесь собой, и он вернется и завоюет вас

Здравствуйте, на ваш ответ нужны имена или Хотя-бы даты рождения, глубокий расклад конечно но кратко можно посмотреть с данными вашими и его, а так по энергетики видно что не все потеряно ещё пока но это не вечно. Он закрыт, боится той боли и тех чувств что были потому что он их сумел приглушить но не убить их.

Добрый вечер! Карты подскажут. Гадание платное 300р. Если готовы жду от вас имя ваше и молодого человека и дату рождения вашу и его.

Вы ему не безразличны , но сильно обидели , отношения у вас могут наладиться , для точного ответа нужны ваши данные ,,,

Здравствуйте. Пишите мне на почту и с помощью карт я скажу вам точно о ближайшем будущем. почта - aa12912911@gmail.com Зовут меня Эльза.

Не все. Но вам надо еще раза два очень постараться


Александра

В каком году я перееду жить в Анапу?

Добрый вечер! Напишите пожалуйста ваше имя и дату рождение. Гадание платное 300р.

навряд ли вы сможете в ближайщее время поехать в Анапу

В этом году дальней дороги у вас не видно и смены жилья тоже ,,,

Нет не переедете

Здравствуйте, для подробного изучения вашего вопроса, мне нужно будет задать вам несколько вопросов. Как вас зовут? Ваша полная дата рождения?

Здравствуйте. Напишите мне в ВК. По вашим фотографиям мне будет проще вам ответить


Anastasia

С кем из них меня ждёт брак. Иван 04111989 Владимир 06021992 Анастасия 07031991

Ни с одним из них. Разные взгляды на жизнь. Вы можете встречаться, но в быту не сойдетесь

Эмоциональное насилие по отношению к одному из партнеров, с другим вмешается девушка. В обоих случаях кризис. Отношения не стабильные. Нет перспектив

Здравствуйте, карты говорят с Иваном, но будет выбор у вас выходить или не выходить. Ещё появится ещё притендент.

можете написать мне на вацап и мы обсудим вашу проблему. сделаем расклад

Добрый день, Анастасия. Смотрите, карты таро не могут за вас сделать выбор, они могут подсказать, с кем из мужчин вам будет лучше и с кем более перспективней строить дальнейшие отношения и судьбу. Могу сказать так, что в отношениях с ИВАНОМ у вас будет слепая, детская, очень невинная любовь.Которая может ослеплять и из-за нее вы до поры до времени будете не замечать реальных проблем, которые складываются в ваших отношениях. Мир в розовых очках. Правда эти самые розовые очки, очень больно бьются стеклами внутрь. И в момент прозрения может оказаться уже поздно, как то прыгать и исправлять ситуацию. С ВЛАДИМИРОМ же будет страсть. Очень много сексуальной энергии, при чем то что казалось вам когда-то непристойным и вульгарным, можете попробовать с этим человеком. Но опять же, эта страсть может затмить вам разум и вы вновь будете смотреть на этого мужчину, как через пелену. Не замечая его пороков. А там может быть все от измен до абьюза в вашу сторону. Возможна пагубная зависимость от любимого человека, злоупотребление вашими чувствами, в каких то своих целях. Плюс ко всему со стороны мужчины будут проходить какие то денежные махинации не в полне законные, которые будут подставлять под удар не только его, но и вас.

Добрый вечер! Гадание платное 300р.

Для брака вам больше подходит Иван , с ним у вас совместимость пт дате рождения , с Владимиром вы разные не совместимые ,,,

Здравствуйте. Пишите мне на почту и с помощью карт я скажу вам точно о ближайшем будущем. почта - aa12912911@gmail.com Зовут меня Эльза.

Ни с кем из них


Татьяна29

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр я давно одинока, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? как я его узнаю?

Появится молодой человек старше Вас по возрасту, немного закрытый. Первое впечатление о нем будет обманчивым. Так же скажу что Вам надо научиться строить отношения,убирать страхи,сомнения,ревность.Тогда возможны хорошие отношения,процветание.

Гадание платное 300р.

Встреча будет в этом году , союз одобрен Высшими Силами , будет официальный брак ,,,

В след году


Анастасия

Какие проблемы? Маг воздействия?чего ждать в будущем? 1997.12.07

Воздействия из вне нет, но есть собственный негатив, с которым справиться не будет вам большого труда.в ближайший период-разочарование в близком человеке. Удачи

Здравствуйте, очень тяжёлый расклад, но я все-же сделала его. Ваши проблемы: Апатия, подавленность, депрессия, печаль, глубокое раздумье о прошлом, грезы о событиях, которым давно пара стереться с памяти, незамечание всего, происходящего вокруг. Человек становится жертвой собственного уныния, им владеет скука, его ничего не радует, он готов вариться в отголосках прошлого времени. Но это лишь его собственная слепота Магические воздействия: Человек с подселением иккуба, суккуба или мертвяка: кверент человек одержим навязчивыми идеями и имеет несбыточные надежды. Действия врага: Воздействие с целью оторвать от реальности и извести в мир грёз, наведение алкоголизма. Состояние негатива: Работа не легла, снимайте непрогляд. Чего ждать в будущем если не исправить ситуацию: о неблагоприятном влиянии окружающих, о неуверенности. Может означать неожиданные судебные дела. Стоит повнимательнее присмотреться к собственному поведению: не склонны ли вы преувеличивать свои силы, что иной раз приводит к печальным последствиям? А может быть, вы слишком капризны и не слушаете ничьих советов, если они идут вразрез с вашим мнением? Существует опасность того, что в какой то момент вы не дотянете до нужной вам вершины и проиграете эту игру.

Имя напишите пожалуйста. Гадание платное

Да у вас есть какие то разрушения , но именно чего это поможет определить полный расклад , и нужны ваши данные имя и фото ,,,

Напишите мне на Вацап за полным раскладом и мы все посмотрим 89874484280

Пессимизм просто. Воздействия нет. Оптимизм найти


Ирина Михайловна

Когда встречу мужчину мечты?

Мужчина предназначенный вам уже определен и он на подходе: 3 - 6 месяцев и он начнет попытки знакомства с вами.

Напишите пожалуйста дату рождения и ваше имя. Гадание платное

Скоро у вас будет знакомство с молодым человеком , начало отношений ,,,,

здравствуйте. Напишите свое имя и сколько вам лет

Здравствуйте. Пишите мне на почту и с помощью карт я скажу вам точно о ближайшем будущем. почта - aa12912911@gmail.com Зовут меня Эльза.

Добрый день, напишите мне на Вацап за полным раскладом 89874484280.

Мужчину мечты нет. А хороший человек уже рядом

Здравствуйте, для подробного изучения вашего вопроса, мне понадобится от вас некоторая информация. Ваше имя? Ваша полная дата рождения?

Здравствуйте. Свяжитесь со мной в любое время в ВК. Мне будет проще ответить вам по фотографиям




Наши социальные сети