Заговор на мужа от любовницы

Дать гарантию преданности вашего мужа не сможет ни одна предсказательница, тем более застраховать от появления любовницы в вашей семье.

Даже самые крепкие отношения переживают кризис, не исключение, что и самый прочный брак может пошатнуться из-за появления любовницы. И тогда женщина рассматривает два варианта выбора: пустить ситуацию на самотек или же бороться с разлучницей за собственного мужа. И если в вашей семье произошли подобные обстоятельства, и никакие доводы не действуют на соперницу, то вмешательство магии будет самым верным решением помощи мужчине. 

 

Магическое воздействие против любовницы 

заговор от любовницы на мужыМагия обладает двумя видами, которая построена на профессиональном и бытовом уровне. Если к первому виду относятся именно специалисты, владеющие всеми приемами магических ритуалов и заклинаний, то другой вид подвластен любому человеку. Особенно к нему прибегают женщины, чтобы решить проблемы личностного характера. И если женщина наделена природной интуицией, то у нее получится совершить самой обряд и устранить соперницу. 


Для действия ритуала с области магии не нужно никаких труднодоступных предметов или сложных заклинаний. Нужно дождаться определенную фазу луны и совершить ритуал в полном уединении дома.


Если вам нужно только рассорить мужа и любовницу, то при магическом воздействии это делается легко, но его результат не длительный. Как правило, действие такого ритуала будет работать до тех пор, пока двое людей находятся в ссоре.

Не забывайте, что при их первой встрече ваше воздействие ослабевает, и они снова могут оказаться вместе. Сила взгляда влюбленных людей способна устранить ритуал ссоры, если он не выполнен на профессиональном уровне. 


Для более действенного способа нужно провести мощный заговор на полнолуние.


Заговор от влияния любовницы

отворот от измены мужчиныНа полную луну откройте окно и раздвиньте шторы. Станьте возле окна и произнесите в точной последовательности слова заговора:


"Перекресток вас соединил, судьба переплела. А ей под Луной связь прерву и перекресток разорву. Вам не ходить больше вместе по дорожке, по тропам, полям и лесам. Хлеб вам не делить и не ломать, но если надумаете, то сразу подавитесь. Я сыплю разлуку на (имя любовницы) и на моего мужа (его имя), чтобы вместе вам не быть". 


Читайте заговор 3 раза в полной тишине и смотрите не Луну, не отводя взгляд. После ритуала ложитесь спать на правом боку. Для закрепления эффекта проведите такой ритуал в следующий месяц в полную луну.


Действие заговора начинается сразу после прочтения, и в течение месяца можно увидеть положительный результат своих действий.


Автор статьи:


Наши социальные сети