Заметки домохозяйки

Чёрная магия. Тайны, ритуалы, обряды
Целью черного магического воздействия является управление душой человека и высасывание энергии в своих целях. С ее помощью на человека может наслаться болезнь, порча, бедность, несчастье, делаются обряды на смерть, и привороты.

Почему ходят к гадалкам?
Многие люди предпочитают обращаться к гадалкам, нежели к психологам. Почему же они делают такой выбор и в чем они неправы?

Чтецы: люди, читающие других людей
Прибегая к помощи психологической игры, они как в онлайн-игре разыгрывают соответствующие карты. Перед тем, как перевернуть любую из карт и посмотреть на нее, они чувствуют вибрацию, ноту или тон, а потом сопоставляют услышанное с картой, лежащей вверх рубашкой.

Негативная энергия в доме
Энергия окружает человека повсюду. Даже дома, где, казалось бы, находится его личное пространство, нужно соблюдать баланс между положительной и отрицательной энергией. О том, как вычислить и обезвредить плохую энергию в доме можно узнать из материала данной статьи.

Приметы в день рождения
Считалось, что именинник на день получает магические силы, позволяющие общаться с умершими родственниками. Если верить специалистам по биоэнергетике и эзотерике, людям, празднующим свой день рождения, надлежит опасаться магических воздействий.

Как уберечься от болезней | Укрепляем иммунитет
Дефицит энергии в клетках организма вызывает болезни и приводит к преждевременному старению. Это главная причина, по которой ухудшается самочувствие. Пытайтесь изменить привычки при возникновении недомоганий, сделать первый шаг к новому образу жизни. Выясните для себя, что устроено неправильно в вашем быту.

Как правильно хвалить детей
Как правильно хвалить детей, мотивируя их на новые успехи, самостоятельность, увеличивать интерес и преодолевать трудности вы узнаете в этой статье.

Как избавиться от назойливого человека?
Спросить совета, поделиться впечатлениями, обменяться информацией является совершенно нормальным и естественным явлением. Другая ситуация складывается, когда какой-то человек навязывает с собой общение, задает слишком личные вопросы, пускается в бесконечные монологи.

Важность правильного питания
Всевозможные проблемы с сердцем, диабет, а также болезни желудка, это еще далеко не все, что может произойти с телом в случае неправильного питания

Народные приметы про жизнь
Принято считать народными приметами те суеверия, которые исчезли из обихода, но каким-то образом продолжают воздействовать на наши поступки.



Наши социальные сети