Заметки домохозяйки

КОВИД-19 –стихийная пандемия, новое биологическое оружие или вирус, обладающий сознанием???
В нашу жизнь прочно вошла пандемия - "КОВИД-19" Что это такое и почему именно сейчас? Сможем ли мы "победить" этот вирус? И что произойдет, когда люди начнут вакцинироваться? Поможет ли вакцина миру или вирус начнет мутировать и изменяться.

ЧТО МОЖЕТ ВАША ВЕРА
Любая вера помогает человеку. Это и вера в чудо, и вера в Бога и вера в себя. «По вере Вашей, да будет Вам» - говорит Христос, чтобы укрепить веру людей и показать, что сами они участвуют в своем исцелении.

Судьба человека – миф или реальность!
Давайте сегодня поговорим о судьбе. Часто в разговорах, когда человек уходит из этой жизни, раньше назначенного срока, в молодом возрасте, говорят: «Судьба у него такая!» А что скрывается под словом «судьба»?

Как людей обводят вокруг пальца.
Поговорим о насущном – о том, что так яро рекламируют со множества каналов, социальных сетей и страниц изотерических журналов. «Акция! Не пропустите уникальную возможность узнать имя своего суженого!» или «Только сегодня Вы можете воспользоваться своим шансом и по сниженной цене увидеть свое будущее через магический шар Ефросинии»,

Кого выбирают мужчины и почему?
В этой статьи я хотела коротко немного преоткрыть завесу когоде и как всё-таки выбирают мужчины. Конечно это не все что можно написать, но я постаралась донести суть! Я очень надеюсь что эта статья даст вам помощь, ведь мужской склад ума и женский очень отличаются, поэтому многие и часто не понемаю друг друга, от сюда и начинается развал.

Как создать талисман для похудения
Комбинируя физические упражнения и магию, вы достигните наиболее быстрого результата по сбросу веса. В конце мы также поговорим о том, как стать более мускулистым.

Таро для начинающих
Несмотря на то, что гадание, предсказания, вещие сны – это всего лишь вопрос веры, многие люди прибегают к помощи различных ведуний, предсказательниц и магов. Однако считается что основы гадания должен знать каждый интересующийся.

Гадание по золотой цепочке
Золото издавна славится своими мистическими свойствами, например, говорят, что его блеск возбуждает чувства: страсть, любовь, влечение. Также считается, что драгоценный металл умеет рассказывать будущее, из-за чего пользуется повышенным спросом среди других предсказательных средств.

Если вы заподозрили у себя сглаз
Ученые, изучающие сглаз, утверждают, что человеческий взгляд воздействует на предмет или живой организм, изменяя тонкие структуры его поля. Вероятно, любой не раз ощущал на себе пристальный взгляд незнакомого человека.

Целительная магия. Лечение травами
Даже в современном мире очень сильно распространено лечение травами, и выбирая в аптеке ромашку от головной боли, или мелису для успокоения нервов и легкого сна многие не замысливаются над тем, откуда взяты знания о целебных свойствах тех или иных растений.



Наши социальные сети