Как вернуть мужа

Земля круглая, у квадрата четыре угла, после лета приходит осень, а потом зима.… Все это аксиомы, которые не нужно доказывать, как и то, что муж любит вас и всегда будет рядом. Так вы думали раньше. Но теперь, не встречаясь с вами взглядом, он собирает чемоданы, чтобы за дверью вздохнуть свободной грудью и на всех крыльях полететь к другой, к вашей разлучнице. А в голове отчаяние и мысли как вернуть любимого мужа... 

Обычно это происходит внезапно. Не важно, подозревали вы его в измене прежде или нет, но к реальному уходу мужа из семьи невозможно подготовиться морально. Кажется, что весь мир рухнул и нет никакого смысла жить дальше. Но, конечно же, это не так. Если вы пережили уход дорогого, любимого мужчины из семьи, то первое, что вам необходимо сделать - это найти силы для того, чтобы жить дальше. Собрать оставшиеся силы  и гордость в кулак, и сфокуссироваться на следующих советах.

Придется с ним согласиться
Если он начал сомневаться в том, что любит вас, самое худшее, то самое худшее что вы можете сделать, это начать спорить с ним и доказывать противоположное. Именно разногласия это одна из причин возникшей ситуации.

Во время жалоб и ссор с мужчиной, он подсознательно начинает ассоциировать с вами негативные эмоции, поэтому чем больше вы жалуетесь и ругаетесь, тем сильнее негативные ассоциации у вашего возлюбленного.

Если вы неспособны не ссориться, то лучше вообще прекратить контакт до тех пор, пока не развеются насущные проблемы. Наши негативные ощущения начинают притупляться после 10-15 дней, и мы начинаем скучать по любимому, даже если до этого думали, что устали друг от друга.

Если вы живете вместе, то будьте более активны, проводите время с подругами родственниками, старайтесь быть занятой и делайте те вещи, которые делают вас счастливой. Можно также сказать ему, что вы решили сделать паузу в ваших отношениях, чтобы понять, чего вы хотите в жизни.
Так же можно переехать пожить к родственникам или родителям.

Вспомните, как все начиналось
Хорошим способом будет вспомнить о том, как начинались ваши отношения, какие чувства и эмоции вы испытывали. Люди со временем меняются, и то, какие вы сейчас, это результат вашего влияния друг на друга. Постарайтесь вспомнить и выписать те моменты, в которых вы могли изменить своего возлюбленного в худшую сторону, или подтолкнуть на иной путь.

Вероятно когда то вы активно занимались спортом или учились, имели множество подруг, вели активную жизнь, были веселой и общительной. Что-то привлекло его к вам тогда, что сейчас, вероятно, исчезло.

Займитесь физическими тренировками
Люди занимающиеся спортом активны и  намного более привлекательны. От них исходит жизненная энергия, к которой хочется прикасаться. Каждодневные занятия в спортзале, пробежки,танцы, занятия йогой, гимнастика сделают ваше тело упругим и сильным и повысят общий физический тонус.

Так же физическая активность побуждает выброс в кровь гормонов счастья - эндорфинов, что сделает вас заметно веселее и расслабленней, а значит - более привлекательной для вашего любимого, которого вы стремитесь вернуть. Разминка в виде отжиманий, наклонов, приседаний - это все не требует никаких материальных вложений. Разницу вы заметите уже через несколько недель.

Найдите себе занятие
Часто бывает что женщины начинают угасать в отношениях, потому что перестают делать то, что  делало раньше их счастливыми. А ведь быть с несчастным человеком - это огромная психологическая нагрузка, которая влияет на вас обоих. Возлагать ответственность за ваше счастье на партнера - это несправедливо по отношению к нему.

Если хотите вернуть своего партнера, то возьмите ответственность за случившееся в свои руки, и позвольте себе измениться. Делайте то, что вам нравится и поднимает вам настроение, и не делайте того, что его портит. Например если это ваша работа, то, возможно, стоит ее поменять? Когда вы занимаетесь любимым делом, вы автоматически становитесь счастливее и с вами приятнее находиться вместе.

Несправедливо рассчитывать, что ваш партнер должен иметь дело с вами, когда вы постоянно расстроены. Если что-то в вашей жизни является постоянным источником стресса и негативных эмоций, подумайте, как вы можете это изменить? Всегда есть решение, надо только задаться целью.

Помогайте окружающим
Конечно от сложившейся ситуации нам и самим не помешала бы помощ, однако помогая другим, мы сами становимся сильнее и душевно чище. Благотворительные организации всегда в поисках добровольцев, и это отличная возможность сосредоточиться на чужой проблеме отпустив свою.

Не стоит разрушать
В гневе мы, женщины, страшны как ни кто другой, и иногда можем позволить себе выплеснуть эмоции наружу. Делать этого по возможности не стоит. Например разбить его машину или дорогие для него вещи это не лучший вариант для его возвращения. Для этого можно сходить на барег реки и побросатькамни, или даже пострелять из пистотолета по мешеням в специально отведенных для этого местах.

И кстати, чем меньше ваш любимый знает о том, чем вы занимаетесь, тем больше ему это интересно. Если вы внезапно пропали из его поля зрения, мужчина будет думать о вас больше, чем когда вы постоянно появляетесь у него на глазах, выставляя напоказ свои новые “романы”. Если он напрямую спросит о вашей личной жизни, скажите ему мягко, что это, вообще-то, не его дело.

Не забывайте о своем раненном сердце
Хоть и говорят, что для того, что бы задушить прежние чувства, необходимо завести новые, но торопиться с этим не нужно.Бросаться с головой вновые отношения не лучшая идея, однако небольшой флирт и общение помогут вам почувствовать себя желанной и привлекательной, но отдавать свое тело другому мужчине при раненом сердце не стоит, это может только усугубить ваше состояние. Дайте время зажить сердечным ранам. Ну и, конечно же, не наносите серьезные раны другим людям вокруг себя.

Так же один из способов вернуть любимого это молитвы


Автор статьи:


Наши социальные сети