Oбряды в новогоднюю ночь

Издревле люди считали, что новогодняя ночь – это волшебное время, способное исполнить все ваши желания и мечты, сделать вас счастливым, богатым и любимым, дать вам то, чего вам больше всего не хватает.

Не зря шаманы, ведуньи и целители древности уделяли особое внимание этой ночи для проведения своих обрядов и ритуалов, а так же советовали делать то же самое другим. Некоторые из таких обрядов дошли до наших дней, и до сих пор помогают людям исполнить свои мечты.

 

Обряды на удачу

Обряды новый год 2018 на удачу1. Для того чтобы удача пришла к вам в новом году, предновогодним вечером возьмите чистый лист бумаги и ручку.

Положите лист перед собой горизонтально и разделите его на две половины вертикальной чертой. На левой части напишите все, что вы не хотите брать с собой в новый год, будь то неудачи, нелюбимая работа или болезни. На правой половине листа напишите все, что вы хотите привлечь в будущий год, например, любовь, машину или новую работу. Не пишите просто «богатство» или «дорогой автомобиль».

Конкретизируйте свои желания, тогда обряд обретет большую силу.

После чего аккуратно оторвите левую часть, разрежьте или порвите ее и выбросите. Правую часть листа нужно сложить и спрятать в фотоальбом, личный дневник или любимую книгу. 

 

2. Еще один ритуал для привлечения удачи в новом году заключается в том, что нужно в обувь под пятки положить монетки обязательно одинакового номинала.

Учтите, чем больше стоимость монеты, тем большую удачу она принесет.

Желательно не снимать обувь и не вытаскивать монетки, чтобы они притянули как можно больше удачи в ваш дом. А вот когда соберетесь ложиться спать, вытащите монеты из обуви и спрячьте в копилку или шкатулку.

Ими ни в коем случае нельзя расплачиваться в магазине, иначе вся ваша удача уйдет к тому, кому перейдут ваши монетки.

 

Обряды на любовь 

но любовь в новом году1. Если у вас нет возлюбленного или возлюбленной, то Новогодняя ночь – это  время, которое поможет вам найти свою любовь.

Для этого нужно немного подготовиться заранее.

Возьмите красный лист бумаги, ручку и дырокол или ножницы. На листке опишите человека, которого вы бы хотели видеть рядом с собой.

Это может быть реальный человек, который не отвечает вам взаимностью, или же просто ваше видение идеального спутника жизни. Опишите все до мельчайших деталей. Так судьба точно исполнит ваше желание.

Когда вы опишите человека так подробно, как сможете, разрежьте лист на много маленьких кружочков или используйте дырокол, чтобы сделать конфетти.

Не режьте лист на угловатые части, это даст обратный эффект.

Готовое конфетти сложите в коробочку, шкатулку или чистый конвертик. И ровно в полночь, когда начнут бить куранты, рассыпьте это конфетти у порога вашего дома.

Мыть, подметать порог нельзя 3 дня.

 

2. Для того чтобы укрепить уже существующую любовь и уберечь ваш союз от разлучниц и бед, нужно выполнить один несложный ритуал.

Только ваш обряд никто не должен видеть, чтобы не сглазили и не завидовали, иначе еще неокрепшая магия разрушится.

В новогоднюю ночь в полночь нужно намазать свои губы и губы возлюбленного вареньем или медом и поцеловаться - тогда ваша жизнь будет сладкой и вкусной.

 

Обряды на богатство

обычай новый  год1. Чтобы в новом году у вас выросла прибыль, и весь год ваша семья провела в достатке, необходимо утром 31 декабря в красный мешочек положить монетки. По одной монетке на каждого члена семьи.

Мешочек нужно завязать золотистой или красной веревочкой и положить под елку на сутки.

Никто не должен трогать мешочек или даже перемещать его под елкой, в противном случае вся сила обряда пропадет.

Утром 1 января нужно достать мешочек, мысленно поблагодарив жизнь за новый год и новые возможности. После чего раздать каждому члену семьи по монетке.

Эти монетки нужно хранить в кошельке, чтобы он никогда не был пустым.

 

2. Богатство в дом поможет привлечь кошка.

Давно известно, что кошки обладают магическими и сверхъестественными способностями, и эти способности усиливаются в новогоднюю ночь.

Чтобы кошка привлекла в ваш дом богатство и достаток, нужно под новогодний бой курантов, нежно и ласково гладить животное и говорить ей комплименты.

Чем больше приятных слов, вы успеете сказать кошке, пока бьют куранты, тем большее богатство она вам принесет.

 

Обряды на здоровье

Ритуал на здоровье1. Если вы хотите, избавиться от существующих сейчас болезней в новом году, вам поможет следующий обряд.

Нужно написать на бумаге название вашего недуга, не обязательно медицинским термином, можно просто «боли в ногах» или «цистит». Главное чтобы вы понимали, от чего хотите избавиться.

Затем порвите или разрежьте эту бумажку на маленькие кусочки и ровно в полночь бросьте горсть через левое плечо со словами «Болезни за плечо бросаю, в прошлом оставляю!». Затем веником и совком уберите обрезки ваших болезней и выбросите поскорее из дома.

В новом году вы сами заметите, как болезнь постепенно отступает и вам становится легче.

 

2. Предостеречь себя и свой дом от будущих болезней, вы можете следующим образом.

На праздник поставьте живую ель, а не искусственную, и в новогоднюю ночь, аккуратно отломите одну из веточек дерева.

Отломанный край обмотайте красной лентой так, чтобы не было видно надлома.

Затем нужно повесить веточку над входной дверью в дом. Таким образом, веточка не позволит болезням и недугам проникнуть в ваш дом.

 

Самое важное, что нужно знать при выполнении любых ритуалов и в любое время, это то, что мысли материальны, и самой большой магией обладает ваша вера.

Какие бы ритуалы и обряды, вы не делали, чтобы исполнить свои желания, следует помнить, что они помогут вам только в том случае, если вы верите в их силу.


Автор статьи:


Наши социальные сети