15 советов как выглядеть лучше

Что бы хорошо выглядеть, нужно перестать курить, употреблять много воды, следить за питанием и думать исключительно о хорошем. Соблюдая эти правила за 7 дней вы достигните хороших результатов по улучшению самочувствия и привлекательности. Немедленно приступайте!

 

1) Вместо полотенца начните использовать бумажные салфетки, особенно если у вас проблемная кожа.

2) Спите от 7 до 8 часов. Если вы легли, а сон никак не приходит - ни в коем случае не включайте телевизор и не пропадайте в телефоне. Попробуйте помечтать, составьте планы на неделю или даже попробуйте помедетировать. Главная цель - отдохнуть.

3) Начните питаться чаще, то меньшими порциями. например вместо 3х приемов пищи сделайте 6, уменьшив при этом вдвое размер порции. И уже через неделю обретете легкость и заметите что есть вам захочется гораздо реже.

4) Начните ходить к парикмахеру чуть чаще, и не бойтесь по немного эксперементировать.

5) Сходите к стоматологу. Вылечите проблемные зубы, а если лечить нечего, то просто проведите профессиональную чистку.

6) Чистите зубы не 2 раза в день, а чаще. Заведите себе небольшую карманную зубную щетку, и пользуйтесь ей после каждого приема пищи. Это поможет удалять появляющийся зубной налет, от чего запах изо рта уменьшится.

7) Старайтесь больше гулять. Вместо похода в соседний магазин прогуляйтесь до чуть более отдаленного. Кровь в организме будет меньше застаиваться, суставы обогащаться кислородом, а новые места полны новых открытий.

8) Каждый вечер смотрите приятную легкую комедию - это поможет получать необходимую дозу эндорфинов, а значит чувствовать себя энергичнее и счастливее.

9) Почистите, почините всю обувь, что бы придать ей более опрятный вид.

10) Выработайте привычку звонить каждый день кому-то из знакомых или тем, с кем давно не общались. Улыбка и положительные эмоции будут вам наградой.

11) В течение всей недели носите только лучшую одежду, что у вас есть. А после этого всю старую и потрепанную одежду можно сдать в благотворительную организацию. Не даром говорят, что добрые дела украшают.

12) Старайтесь держать спину прямо. Если вам не хватает самоконтроля, можно приобрести специальный корсет, который поможет вам в этом.

13) Начните делать зарядку. Поставьте себе небольшой план - делать зарядку в течение 7 дней, а дальше сами для себя решите, стоит продолжать или нет.

14) Принимайте с утра душ. Вода обладает успокоительным эффектом, а контрастный душ зарядит вас необходимой энергией.

15) Не употребляйте ни капли алкоголя. В течение недели пропадут отеки и потемнения под глазами, а энергии прибавится вдвое.


Автор статьи:


Наши социальные сети