Как избежать развода - 3 простых совета

Вы ходите в тренажерный зал, чтобы вы могли подняться по - лестничному пролету, вы кормите и ухаживаете за своей собакой, чтобы у вас было много здоровых лет вместе. Забота о ваших отношениях - это то же самое. Вы должны влюбиться, чтобы получить от этого сладкую, милую любовь.

Хотя нет надежного способа развести доказательства своих отношений, есть много вещей, которые можно делать для снижения риска развода, начиная с поддержания эмоционального здоровья вашего партнерства, говорит Майкл Д. Зентман, доктор философии, директор аспирантуры. Программа в браке и пара терапии в Университете Адельфи в Нью-Йорке.

Самый распространенный симптом, предшествующий распаду - это серьезное эмоциональное отчуждение между партнерами - говорит Зентман. Когда хорошая эмоциональная связь ушла в прошлое, развод может быть не за горами.

Вот простые способы того как улучшить отношения  и создать нерушимую связь между вами.

Уделяйте больше внимания себе

как избежать развода, как улучшить отношения,уважайте друг друга«В каждом взаимоотношении участвуют три стороны: два человека и сама связь», - говорит Джошуа Клапов, кандидат медицинских наук, клинический психолог из штата Алабама. Столько вам нужно, чтобы сосредоточиться на ваших отношениях и воспитывать их, вы также должны заботиться о себе - говорит он. В противном случае пренебрежение в одной области триады может распространиться на других, в результате чего ваши отношения распутываются.

Итак, идите за покупками самостоятельно или читайте журнал в ванной, просто делайте то, что вам помогает чувствовать себя изумленно, о себе, и ваши отношения будут пожинать плоды. С другой стороны, постарайтесь дать своему партнеру пространство, чтобы делать то, что способствует хорошему эмоциональному самочувствию.

 

Уважайте друг друга

Это одно из самыхважных моментов в отношениях. Конечно же в отношениях есть моменты, когда вам кажется что вы уже не любите друг друга, что чувства остыли. Но потеряв уважение к своей половинке вернуть его будет уже не так то просто. 

Во время общения всегда будут возникать разногласия и конфликты, и как раз в этом и проявляет свою значимость уважение. Без него вы будете сомневаться в словах партнера, осуждать его выбор, ограничивать. У него точно также, как и у вас есть свои хобби и увлечения, свое мнение и личные переживания.

Уважение тесно связано с доверием, а оно в свою очередь - залог здоровых, чистых и искренних отношений.

 

Дайте партнеру знать, что вы для него не безразличны.

Отношения в качестве нежного напоминания о том, что у вас есть вы у друг друга. Сжимайте или массируйте плечи партнера, обнимите его после трудового дня и просто спросите, как он или она себя чувствует в конце дня. Остановить эгоизм от разрушения ваших отношений. Пусть ваш партнер расскажет о своем прошедшем дне и о том, что у него на уме, чтобы вы могли продолжать, расти вместе.

Проверка также помогает вам понять, откуда возникают аргументы, связанные со стрессом (и наоборот). Таким образом, вы сможете прийти на места сострадания, вместо того, чтобы защищаться, когда ваш партнер волнуется о грязной посуде в раковине.


Автор статьи:


Наши социальные сети