3 простых гадания на картах

Наверняка, каждую девушку заботит какой у нее в будущем будет парень? Если же уже есть вторая половинка, то правильный ли выбор был сделан? И еще тысячи и тысячи вопросов в женской голове... Нередко в таких случаях прекрасный пол прибегает к гаданиям разного рода. Рассмотрим способы старинных гаданий на простых игральных картах, поскольку не у всех имеется колода специальных карт Таро.

 

Важная подготовка к гаданию

простой способ гадания на игральных картахПрежде чем начинать гадать, надо хорошо подготовиться. Не стоит сразу бежать и искать где-то на полках старую, завалявшуюся колоду. Лучше всего купить новую, еще не использованную колоду карт в обычном газетном киоске. По сути, все приготовления закончены и можно начинать гадать. Да, это и правда так, только по желанию, на карты можно прочитать заговор для более точного гадания. Но это совершенно не обязательно.

Важно отметить, что если гадальные карты использовать в азартных играх, то после на них уже нельзя будет гадать.

 

Способ первый

Возьмите колоду и отложите все шестерки. Затем тщательно перемешайте и поднимите верхнюю карту. Эта карта и определит достоинство базовой карты. К примеру, у Вас выпала девятка. Эту карту нужно положить в центр, еще только формирующегося, пасьянса. Около базовой карты начнет создаваться фигура по своей форме, напоминающей, каре. На время, отсутствующие карты образовали пустые места. Не переживайте, временно оставьте их.

Далее кругом первой выпавшей базовой карты нужно выложить двенадцать карт - они будут служить нам резервом. Оттуда нужно вытягивать базовые карты, по мере их возникновения (в примере - девятки), и также карты такой же масти, говоря простым языком, по возрастанию (десять, валет и т.д), ложащиеся на базовые карты. По мере освобождения мест в резерве, нужно заполнить пустоты картами из колоды.

Карты, которые не подошли для расклада сформируют талон. Он будет существовать пока, собственно, не окончится сама колода. Карты из резерва нужно положить на базовые, а оставшиеся места заполнить картами из талона.

Можете считать, что пасьянс сложился, когда абсолютно все карты, лежащие на базовых, у Вас сформировали колоды по мастям. Сверху каждой колоды должна находиться, идущая перед базовой, по старшинству, карта (у нас – восьмерка такой же масти).

Если в первый раз Ваш пасьянс не сошелся – не стоит печалиться! Снова возьмите колоду карт, тщательно перемешайте и дерзайте в путь!

 

Способ второй

Этот способ называется способом загадывания. Вам нужно загадать то, что Вас волнует. Далее возьмите колоду и разложите карты по девять стопок рубашками вверх. Затем в каждой из стопок переверните верхние карты и соберите, создав пары (десять к десяти, валет к валету и т.д) Если все карты сложились парами, то можете считать, что ваше желание/задуманное сбудется. Обратно, если же карты не сложились парно, значит загаданному не суждено сбыться.

 

Способ третий

Выложите на стол любую даму или короля (в зависимости от пола человека, которому гадаете) и хорошенько перетасуйте колоду. Далее, выбранную Вами карту, нужно обложить со всех четырех сторон картами из оставшейся колоды ровно по порядку. А теперь просто нужно посмотреть карты по их значениям.

 

Заключение

Стоит заметить, что если карты показали Вам красивую безоблачную жизнь, не нужно сразу впадать в радость и продолжать лежать на диване, свесив ножки. Счастье само к Вам не придет. Точно так же, если карты сказали обратное. И помните, что все в этой жизни зависит от Вас! Творите сами свою судьбу, живите счастливо и никогда не падайте духом!


Автор статьи:


Наши социальные сети